Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 16:46

"МДОУ детский сад" №12

Меню сайта
 
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 27
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Новости

 

 


 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

МДОУ Детский сад №12 с. Кузнецкое

объявляет набор детей  с 1,6 лет и старше (документы для приема в ДС)


22.04.2024

18-19 апреля 2024 г. в нашей организации прошел субботник , в котором  приняли участие  сотрудники организации и родители некоторых воспитанников . Спасибо всем за посильную помощь в организации и проведении весеннего субботника .

  


 

25.12.2023

      

 

 


11/12/2023

КАК ЗАЩИТИТЬСЯ ОТ ОНЛАЙН-МОШЕННИКОВ

05.12.2023

5 декабря прошёл третий этап районного конкурса "Дошкольник года".Максим Мысляев, один из одиннадцати воспитанников детских садов Аргаяшского района, принял участие в конкурсе, которое прошло в СДК "Краснооктябрьский" п. Ишалино.Было волнительно, но интересно! Все ребята молодцы, справились с заданием.Ириска играла с ребятами, а иногда и подсказывала.Максим, желаем тебе удачи! Ты молодец!

  


10.11.2023

Подошёл к концу конкурс педагогического мастерства «ПЕДАГОГ ГОДА 2023».Воспитатель Евгения Михайловна Варганова достойно представила наше учреждение.
Из 20 участников конкурса она заняла достойное призовое местоМы поздравляем свою коллегу и желаем ей и далее следовать выбранному пути.


 

01.11.2023

https://vk.com/videos-223142748?section=album_1https://vk.com/video-223142748_456239028

" Я - педагог " - воспитатель МДОУ Детский сад № 12 с. Кузнецкое


05.10.2023.

 

Проведение практического занятия по эвакуации из здания МДОУ Детский сад №12 с. Кузнецкое 

   


22 августа – День Государственного флага Российской Федерации.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню Российского флага. Были проведены игровые беседы, прошло спортивное развлечение "День Российского флага", на котором ребята узнали об истории появления Государственного флага и его значимости, где ребята показали свою ловкость, смекалку, умение.
Хотелось бы отметить с гордостью, что все наши воспитанники знают не только цвета Государственного флага, но и нормы поведения при исполнении государственного гимна РФ.
С уважением над страной,
Гордо реет флаг родной,
Не простой трехцветный знак,
Бело-сине-красный стяг.
Всю Россию освещать,
Может только русский флаг,
Где любовь, там сила есть,
Жить в России – это честь.
Белый словно голубь в свете,
Синий словно небеса,
Красный словно на рассвете,
Окружает цвет тебя.

  



31.07.2023

Услуга  :    «Компенсация части родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области» Ссылка: на форму подачи заявления, размещенную на Едином портале госуслуг (ЕПГУ) https://www.gosuslugi.ru/  (см. документ )
 


06.05.2023

9 мая — День Великой Победы — один из главных праздников нашей страны, всеми любимый, самый трагичный и скорбный, самый трогательный, прекрасный и светлый!
День Победы – это День - символ гордости за тех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России!
9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. И в связи с этим в нашем детском саду были оформлены уголки  памяти, с целью формирования у детей знаний о Великой Отечественной войне.

       

  24/04/2023

Весна- это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка. И в нашем детском саду стало хорошей традицией проводить весенние субботники. Родители и сотрудники детского сада ответственно подошли к данному мероприятию. Все отлично потрудились , продуктивно и душевно. Были очищены газоны от опавшей листвы, убран сухостой , выметены игровые площадки. Хочется отметить, что цель субботника - сделать наш детский сад более чистым, уютным и безопасным для пребывания детей была достигнута. Приятно видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла , чистая ухоженная территория детского сада радует всех окружающих.
СПАСИБО всем, кто помогал и принимал участие в нашем субботнике!!!


10.04.2023

Социальная поддержка семей граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации.

06.04.2023

Проведение практического занятия по эвакуации из здания МДОУ Детский сад №12 с. Кузнецкое 



30/03/2023

 С 1 февраля начинается комплектование групп на 2023-2024 учебный год

 https://vk.com/wall-219557961_31

https://vk.com/wall-219557961_33

Добро пожаловать !


21.02.2023

Уважаемые родители !! В связи с внедрением программы ПГС просим ВАС

 подавать заявления на компенсацию РП по рождению через ГОСУСЛУГИ:

указавать там всех по рождению детей со СНИЛСами и ставить галочку у того ребенка кому

нужна компенсация РП; Способ получения выбирать БАНК и прописывать реквизиты банка ДС.

Тех у кого нет возможности зарегистрироваться в ГОСУСЛУГАХ , идете в  Централизованную бухгалтерию РУО на личный прием с копиями документов..


31.01.2023

Памятка по профилактике вирусного гепатита А


16.01.2023


27.12.2022

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети.С 26.12.2022 по 27.12.2022 в нашем детском саду проводились Новогодние утренники. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза началось настоящее веселье с песнями, танцами и играми, хороводами возле ёлки. В итоге получился радостный праздник, где всем детям было интересно и весело!

 


22.12.2022

 Ссылка  на пакет макетов "НАРОДНЫЙ ФРОНТ ", " ЗА РОССИЮ!": https://drive.google.com/drive/folders/1mIqY6K9o
RHPRRFFQMNYHa41Fy_QTgxP?usp=share_link

23.09.2022

Проведение практического занятия по эвакуации из здания МДОУ Детский сад №12 с. Кузнецкое  


21.09.2022      Основы безопасности для ребёнка

Важно с самого раннего возраста объяснять ребенку основные правила безопасного поведения, потому что он может не до конца осознавать все опасности, которые могут с ним случиться      Фотография новости

Смотрите наши карточки – Объясняйка рассказывает о правиле четырех «не».

 


Фотография новостиРадостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем с Днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.


06.05.2022 г.

 6 мая в нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное празднованию 77 годовщины Великой Победы.

Цель:  Создать условия для ознакомления детей с героическим подвигом русского народа в Великой Отечественной войне; укрепление нравственно-патриотических чувств дошкольников, формирование знаний о ВОВ через различные виды деятельности. СМОТРЕТЬ 


15/04/2022

 В нашем учреждении прошло практическое  занятие по эвакуации детей при пожаре 

    

15.03.2022

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 

АНАЛИЗ АНКЕТЫ 

 


10.03.2022

В нашем детском саду во всех возрастных группах прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню 8 Марта.

Проведена большая предварительная подготовка к празднику: воспитатели с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках, разучивали стихотворения, песни и танцы, готовили подарки.

Со 2 по 4 марта в детском саду прошли праздничные утренники. С большим старанием ребята выступали для своих мам .

Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети подарили мамам  много добрых слов, нежности и внимания.

Праздник, несомненно, принес в наш детский сад атмосферу весенней радости и счастья.


На базе МБОУ «С(К)ОШ №83 г.Челябинска» действует Консультационный центр «Перспектива» по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 18 лет, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе для родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Более подробная информация по ссылке.v

vvv

 



24.12.2021

В канун Нового Года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где  можно  увидеть поистине необыкновенные творения. Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!   Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень  и символ года  тигр – всё сделано руками детей и родителей.  Новогодние и  зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.  Все участники выставки были отмечены дипломами администрации детского сада. Благодарим семьи за участие, творчество и фантазию! Огромное спасибо родителям, которые не остались равнодушными к выставке.


23.12.2021

Обучение правилам дорожного движения в детском саду – это жизненная необходимость, поэтому различные мероприятия по изучению ПДД всегда актуальны в учреждениях дошкольного образования. Ведь в детском саду ребенок не только осваивает элементарные правила дорожного движения, но и учится важнейшим правилам безопасного поведения на дороге. В нашей учреждении в  подготовительной группе прошло очередное интересное и увлекательное занятие   “Дорожного движения”.  К  нам приходил инспектор ПДД  с  интересной беседой  . Где ребята не только освежили в памяти правила дорожного движения, но и узнали много нового и интересного.


 

В нашем учреждении прошла выставка  под названием  "Осенние фантазии" 

Постарались дети и родители , и эти работы украшают сейчас наше фойе! 


 

АНКЕТА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ 

ИТОГИ АНКЕТИРОВАНИЯ

ПРИКАЗ О ДЕЖЕРСТВЕ  майские праздники

 


18.02.2021

 


28.12.2020

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

 


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

 http://argayash.ru/news/vnimaniyu-roditeley-bezopasnost-zhizni-detey-na-vodoemah 

 

07.03.2019

8marta"Праздник для мамы"

Дорогие мамы!
Своих чувств мы не скрывали! Вы прекрасны, как всегда!
С 8 Марта поздравляем! Счастья вам, любви, добра!

Праздники любят и взрослые, и особенно дети. Один из любимых праздников – 8 Марта! В этот день ребята поздравляют своих самых близких и дорогих людей. С весенней капелью, солнечными лучами пришел мамин праздник к нам в детский сад.

 


02.03.2016

ПАСПОРТ ПДД 2015 год

 

25.09.2015

Отчет о проведение в учреждении месячника безопасности детей


12.05.2015

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕДЕЛИ БЕЗОПАСНОСТИ

" Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения "

1. Правила безопасного поведения на улице

2. Памятка соблюдения дорожного движения.


Поиск
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024